Fachschaftsvertretung

Die Fachschaftsvertretung setzt sich satzungsgemäß aus 15 gewählten Mitgliedern zusammen. Zusätzlich können ergänzend bis zu 14 "freiwillige Mitglieder" aufgenommen werden. Die Dauer der Amtszeiten beträgt jeweils ein Jahr. Eine Wiederwahl ist möglich.

 

Gewählte Mitglieder

Wahlperiode: 10.12.2019 - 10.12.2020

  • Akinci, Abdulhamit
  • Ambarkütükoglu, Semih
  • Amiri, Diana
  • Hamm, Jana
  • Joch, Christopher
  • Kara, Deniz
  • Kara, Melisa
  • Karadag, Duygu
  • Kohestani, Sara
  • Lacalamita, Grazia Patrizia
  • Otto, Sophie-Marie
  • Samim, Fabian
  • Schulz, Valeryia
  • Sprute, Timon
  • Süt, Manolya

 

Freiwillige Mitglieder

Amtszeit: 16.01.2020 - 16.01.2021

  • Akrawi, Evin
  • Appiah, Nathanael
  • Giledemeister, Abd El Karim
  • Kesici, Asiye-Gül
  • Köten, Helen

Amtszeit: 05.07.2020 - 05.07.2021

  • Gerlach, Karsten
  • Görlich, Nora
  • Reka, Blertina
  • Serin, Süheda
  • Sinop, Derya

 

Ehemalige Mitglieder

Folgende Personen sind im Jahr 2020 aus der Fachschaftsvertretung ausgeschieden:

  • Akbal, Dilan (Januar 2020)
  • Aslan, Aydin (Januar 2020)
  • Karagöz, Eyyüb (Januar 2020)
  • Salbas, Ebru (Januar 2020)
  • Taskiran, Ceren (Januar 2020)
  • Kaya, Riza (Juli 2020)
© 2017 Fakultät für Rechtswissenschaft » geändert 21.07.2020 von Christopher Joch

Informationen

 

Erreichbar über:

 

Social Media:

 

Öffnungszeiten:

  • Geschlossen aufgrund der Corona-Pandemie

 

Sitzungszeiten:

  • Momentan keine Sitzungen

 

Schnellzugriff:

 

Hier geht es zum Infoportal des Uni Repetitoriums der Universität Bielefeld.