Lehrstuhlmitarbeiter

Akademischer Rat a.Z.

Dr. Jonas Brinkmann

Raum: H0-24
Telefon: +49 (0) 521 106-3907
E-Mail:

jonas.brinkmann@uni-bielefeld.de

 
                                                                   

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Julia Pielsticker, geb. Ellerbrok

Raum: H0-18
Telefon: +49 (0) 521 106-3906
E-Mail:

julia.pielsticker@uni-bielefeld.de

 

Philipp Reimann

Raum: H0-25
Telefon: +49 (0) 521 106-6968
E-Mail:

philipp.reimann@uni-bielefeld.de

 

Wissenschaftliche Hilfskräfte

Dennis Pielsticker

Raum: H0-17
Telefon: +49 (0) 521 106-3906
E-Mail:

dennis.pielsticker@uni-bielefeld.de

 

Studentische Hilfskräfte

Krischan Brock

Raum: H0-17
Telefon: +49 (0) 521 106-3906
E-Mail:

krischan.brock@uni-bielefeld.de

  

Mia Labasch

Raum: H0-17
Telefon: +49 (0) 521 106-3906
E-Mail:

mia.labasch@uni-bielefeld.de

 

Catharina Jakubka

Raum: H0-17
Telefon: +49 (0) 521 106-3906
E-Mail:

catharina.jakubka@uni-bielefeld.de

 

Justus Höfermann

Raum: H0-17
Telefon: +49 (0) 521 106-3906
E-Mail:

justus.hoefermann@uni-bielefeld.de

 

 

© 2017 Fakultät für Rechtswissenschaft » geändert 02.03.2020 von Philipp Reimann

Kontakt

Fakultät für Rechtswissenschaft
der Universität Bielefeld
Universitätsstraße 25
33615 Bielefeld

Fon (0521) 106-4301 / -4302
Fax (0521) 106-6414
E-Mail an die Fakultät

   

Informationen Universität