Studentische Hilfskräfte

Krischan Brock

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

krischan.brock@uni-bielefeld.de

 

Annika Danielmeier

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

annika.danielmeier@uni-bielefeld.de

 

Julia Ellerbrok

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

julia.ellerbrok@uni-bielefeld.de

 

Kevin Göldner

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

kev.goeldner@googlemail.com

 

Renate Karmyschew

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

renate.karmyschew@uni-bielefeld.de

 

Julian Kremer

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

jkremer@uni-bielefeld.de

 

Uwe Martin

Raum: H0-24
Telefon: (0521) 106 - 3907
E-Mail:

uwe.martin@uni-bielefeld.de

 

© 2017 Fakultät für Rechtswissenschaft » geändert 19.04.2017 von Uwe Martin

Aktuelles

Neuerscheinungen

Ab sofort erhältlich:

Zahlungskontengesetz

*Neu*

Kommentar

Peter Bülow / Markus Artz

1. Auflage

ISBN: 978-3-406-70132-0

Verlag C.H.Beck 2017

Zahlungskontengesetz (ZKG) | Bülow / Artz | Buch (Cover)

Verbraucherkreditrecht

Kommentar

Peter Bülow / Markus Artz

9. Auflage

ISBN: 978-3-406-68270-4

Verlag C.H.Beck 2016

Verbraucherprivatrecht

Lehrbuch

Peter Bülow / Markus Artz

5. Auflage

ISBN: 978-3-8114-5437-8

Verlag C.F. Müller 2016

Handelsrecht

Lehrbuch

Peter Bülow / Markus Artz

7. Auflage

ISBN: 978-3-8114-9663-7

Verlag C.H. Beck 2015

Beck-Online Großkommentar ZivR

Online-Kommentar

Verlag C.H. Beck