Stud. Hilfskräfte

Maximilian Becker

E-Mail: maximilian.becker@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939
 
 

Christian Böhnke

E-Mail: christian.boehnke@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon:0521/106-6939

Andreas Garbes

E-Mail: andreas.garbes@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939


Saskia Gloger

E-Mail: saskia.gloger@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939
 

Laurenz Lanowski
E-Mail: l.lanowski@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939

Constantin Lehmenkühler

E-Mail: constantin.lehmenkuehler@uni-bielefeld.de
Raum. H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939

Daniel Moradi Kahlou

E-Mail: moradi-kahlou@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939

Noah Niemeier

E-Mail: noah.niemeier@uni-bielefeld.de
Raum: H1-119 (H-Gebäude)
Telefon: 0521/106-6939

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
© 2017 Fakultät für Rechtswissenschaft » geändert 11.11.2020 von Andrea Kreisel

Lehrveranstaltungen

Lehrveranstaltungen WS 20/21

Hausarbeit BGB AT SoSe 2020

Rückgabe und Remonstrationsmodlitäten

Klausurrückgabe BGB-AT SoSe 2020

Rückgabe und Remonstrationsmodalitäten

Klausurrückgabe Römisches Recht SoSe 2020

Rückgabe und Remonstrationsmodalitäten

Hausarbeit BGB-AT (293301) SoSe 2020

Ausgabe: 03.08.2020
Abgabe: 28.09.2020, 24.00 Uhr (Eingang im E-Prüfungsraum)

Der Link zum Prüfungsraum:
https://epruefung.uni-bielefeld.de/course/view.php?id=134

Die Anleitung finden Sie unter:
http://www.jura.uni-bielefeld.de/lehrstuehle/weiler/E-Learning/Anleitungen



 

Symposium "Recht und Moral konkret" aus Anlass des 80. Geburtstags von Gerhard Otte

Fotos

Plakat

Romexkursion 2010

zu den Fotos